Найти частоту колебаний груза массой 400г, подвешенного к пружине жесткостью 160н\м


Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.

T=2\pi\sqrt{\frac{m}{k}}=\frac{\pi}{10}

\nu=\frac{1}{T}=\frac{10}{\pi}\approx 3,2Гц