Мотоциклист проехал 200 километр половину всего времени движение он уехал со скоростью 60

километров в час а оставшееся время он проехал 80 километров. какова была его скорость на втором участки пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Мария.
200-80=120км 120/60=2ч 80/2=40км /ч