Какое количество теплоты необходимо для нагревания куска льда массой 3 кг от температуры -8°С до

температуры +10°С пожалуйста очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Q=cm(t2-t1)

Q=4200*3*18=151200