Определите силу под действием которой велосипедист скатывается с горки с ускорением равным 0,8

метровв секунду в квадрате если масса велосипедиста вместе с велосипедом равна 50 кготв. должен получиться 400н✨✨

Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.
F=m×a
M=50
a=.0.8
F=50×0.8=40Н
400 это не ответ