Дано уравнение движения V= 5+2t Определить V0 a v при t=4c


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
Общий вид уравнения: V=Vo+at, поэтому
Vo=5 м/с,
 а=2 м/с²,
V(4)=5+ 2·4=5+8=13 м/с
Отвечает Манапбайкызы Улданка.
V=V0+at
V0=5м/с
a=2м/с2
V=5+2*4=13м/с