Тело переместилось из точки А с координатами х1=3м и y1=2м в точку Б с координатами х2=5м и у2=6м.

Определите вектор перемещения тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Елизавета.
Решение. S=((X2-X1)^2+(Y2-Y1)^2)^0,5; Sx=(X2-XD1); Sy=Y2-Y1; S=(4^2+3^2)^0,5=5; Sx=4; Sy=3;