Определите колличество теплоты , отданное двигателем внутреннего сгорания холодильнику , если его

Кпд равен 30 % , а полезная работа равна 450 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

η=0,3   A=450   Q=?

η=A/Q    Q=A/η=450/0.3=1500 Дж

=================