помогите 2целых 5/9+58/9


Ответы на вопрос

Отвечает Братусев Артём.
Равно 23/9+58/9=81/9=9
Отвечает Глюзо Денис.
2 целых 5/9 + 6 целых 4/9 = 8 целых 9/9 = 9 целых

второй вариант решения 23/9+58/9=81/9=9