Дано x1-270+115 x2=-1,5t x2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.

вопрос можно сформулировать как нибудь по-другому? в физике ваша запись читаться может так:

1 вариант:

X_{1} - 270 + 115 X_{2} = -1,5 t \cdot X_{2}

и что это? 2 тела двигаюся вдоль оси OX? 3 неизвестных и одно уравнение.

2 вариант

X^{1} - 270 + 115 X^{2} = - 1,5 t \cdot X^{2}

тогда тоже весело t - параметр (время) Х - координаа тела. 2 неизвесных и одно уравнение. как это решать? предлагаете наподобие диафантовых уравнений?

 

Пожалуйста напишите нормально вопрос и вам полноценный ответ напишут.