За какое время электрический утюг выделит количество теплоты 800дж если сила тока в спираль 3Аа

напрежение в сети220в

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюгина Анастасия.
A1=А2
А=UIt
t=A/UI
t=800/220•3=1,21с
Отвечает Ильханова Мархаба.
Q=UIt
t=Q/UI
t=800/220×3=1,2секунды