Дано: Сила тока-500кА,время-1,7ч,заряд-?


Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.
Q=It=5*10^5*6120=306*10^7Кл
Отвечает Цыганова Алина.
I=q/t
500*10^3=q/61200
30600000*10^3=q