Определить вес стальной болванки объёмом 0,2 м3, лежащей на горизонтальной поверхности стола.К чему

приложен её вес?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
P=m*g=p*V*g=7800*0,2*10=15600 H
К столу.