В катушку индуктивностью 13,9 Гн запасена энергия магнитного поля 25 мДж.Найтм силу тока в витках

катушки

Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.
Wк=(L*i^2)/2, отсюда i=(2*Wк/L)^1/2=0.06