1. Ракета,выпущенная вертикально вверх со скоростью 85м/с, попадает в парящий на высоте 300 м

планер. Определите скорость, с которой ракета ударилась о планер.

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
Ответ. h=(v^2)/(2*g); h1=(v^2)/(2*g1); g1=g/6; h1/h=6;