Физикааааа!!!!помогите решить!!!! есть 5 минут



Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.
R123=1/0.2+0.2+0.2=1.66om
R45=1/0.2+0.2=2.5om
Rekv=1.66+2.5+5.=9.16om
I6=10/9.16=1.09a
I4=I5=1.09/2=0.5454
I1=I2=I3=1.09/3=0.3636a
U1=U2=U3=0.3636*5=1.818v
U4=U5=0.5454*5=2.727v
U6=1.09*5=5.4545v