Помогите пожалуйста. На сколько градусов охлодится вода, объём которой 100 л, если в воздух отдано

1 680 кДж энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
На 4 градуса
1680000=4200*100*t
t=1680000/(4200*100)
t=168/42
t=4