Рассчитайте глубину моря, если промежуток времени между отправлением и приемом сигнала эхолота 2с.

Скорость звука в воде 1500м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.
По формуле S=vt высчитываем путь который прошел сигнал и делем на 2 
S=(1500*2):2=1500(м)