Два точечных заряда 3 кл и 2 кл взаимодействуют между собой на расстоянии 2 м в вакууме. Найдите

силу взаимодействия

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.
F=g1*g2 *k \ r^2.  k=9*10^9 
F=3*4*9* 10^9\ 2^2=108* 10^9 \4= 27*10^9 H
* умножения
^-показатель степени