На одной машине привезли 200 помидоров а во второй на 50 ящиков больше. Сколько кг помидоров

привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг помидоров

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.
200+50=250 - привезли ящиков во 2 машине250+200=450 - всего ящиков450*4 = 1800 (кг)ответ: 1800кг (либо 1,8 т)
Отвечает Бруцкая Влада.
1)200+250(ящ)-на 2-ой машине
2)200:4=50(кг)-на первой машине
3_250:4=62,5(кг)-на второй машине