Электрическая плитка рассчитана на напряжение 220 В силу тока l=2.00 A сопротивление R спираль

плитки

Ответы на вопрос

Отвечает Isalow Artur.
Используем закон ома без ЭДС
R=U/I=220/2=110 Ом