В течение 30 сек. поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч . Какой путь прошёл поезд за это

время ? Dadud98 26.05.2012

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.
t = 30с        |   СИ       |          S= v * t          S= 30*20 = 600 м.
v = 72 км/ч | = 20 м/c |
                  |              |
------------------|              |
      S-?       |              |