Помогите пожалуйста Начальная скорость машины 15км/ч. Через 30 сек скорость достигала 20км/ч. Какое

ускорение у машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Михаил.
V=v0+at
at=v-v0
a=(v-v0)/t
a=(5,5m/c-4m/c)/30c
a=0,05m/c^2