В первый день собрали 200 кг винограда и во второй день столько же килограммов. Из всего винограда

сделали изюм. Сколько килограммов изюма получилось, если его масса равна одной четвертой массы собранного винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Екатерина.
100 кг так как 400*1/4=100
Отвечает Федулов Илья.
1)200+200=400(кг) собрали всего винограда
2)400/4=100(кг) изюма