Нагретый камень массой 5 кг, охлаждаясь в воде на 10 градусов, передал ей 210 КДж энергии.

Определите удельную теплоемкость камня

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.
Q/mt=c c=210000/50 c=4200