Определите работу a, которую нужно совершить, чтобы поднять груз массой 30 кг на высоту 10 м с

ускорением а=0.5м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
A=m*(g+a)*h=30*(9,8+0,5)*10=3090 Дж