Мяч , упав с высоты 4м и отскочив от земли,был пойман на высоте 1м. В обоих направлениях мяч

двигался вдоль вертикальной прямой. Определите путь и перемещение S мяча за все время его движения

Ответы на вопрос

Отвечает Першко Юлия.
Путь L=4+1=5 м
S=4-1=3 м