На какой высоте от поверхности Земли сила тяжести,действующая на тело массой 10 кг,равна 25 Н (g

земля=10м/с2,Rземля=6400км

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
Сила Всемирного тяготения: 
F=G*(M*m)/(R+h)^2 (R+h)=(G*M*m)^2/F^2 h=(G*M*m)^2/F^2-R 
Подставляешь и пишешь в ответе что получилось)