Мяч подброшен вертикально вверх,со скоростью 14, 2 м/с. Найдите путь и модуль перемещения мяча,за 2

секунды движения

Ответы на вопрос

Отвечает Malishkina Karina.
S = v0 t - g t^2 / 2; s = 14.7 *2 - 10 *4/ 2 = 9.4 m . Поднялся на 29, 4 м и одновременно опустился на 20 м