Сократите дробь до несократимой 4/63 15/50 36/90 102/153


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
4/63 = она уже сокращена

15/50 = 3/10

36/90 = 12/30 = 4/10 = 2/5

102/153 = 34/51 = 2/3