Площадь листа жести равна 90 сантиметров квадратных. Выразите её в дэциметрах квадратных и метрах

квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
90 см²=90*0,0001м²=0,009 м²
90 см²=90*0,01дм²=0,9дм²