Парциальное давление водяного пара в воздухе при температуре 25 градусов было 2,5кПа.Определить

влажность воздуха.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.

p=2.5*10^3 Па

t=25C

Pнас=3,17*10^3 Па

P\Pнас=2.5*10^3\3.17*10^3=0.79=79%

Ответ:79%