1)Пробежав по взлетной полосе 2,4 км, самолёт приобрёл скорость 80 м/с. Сколько времени длился

разбег. 2)Автомобиль движется со скоростью 6,28 км/ч по кольцевой трассе радиусом 5 км. Каков период обращения. 3)Мальчик на балконе выпустил из рук камешек, а через 0,5 с- мяч. Какова скорость камешка относительно мяча ещё через 0,5 с СРОЧНО помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
1) S=Vt t=S/V  t=2400м/80м/с=30с
2) T=S/V T=5000м/1.7м/с приблизительно равно 2.9с