Водолаз в жестком скафандре может погружаться на глубину 250 метров.определите давление воды в море

на этой глубине.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Александра.

p= po*g*h

 

p= 1020*10*250 = 2 550 000 = 2,55 МПа