Пожалуйста помогите, не сдам поставят 2. Умоляю.



Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.


A=0.05    k=10^5     m=0.1     x=0.01    Е=?    Еп=?   Ек=?    Еп1=?    Ек1=?

=======

E=k*A²/2=10^5*0.05²/2=125 Дж

Е=Еп=Ек=125 Дж

Еп1=k*x²/2=10^5*0.01²/2=5 Дж

Ек1=Е-Еп1=125-5=120 Дж

============