Чему равна площадь рамки из 100 витков, если при ее вращении с циклической частотой 188 рад/c в

магнитном поле индукцией 0,2 Тл амплитудное значение переменной ЭДС составляет 90 В? Ответ должен получиться: S = 0.024 м^2 Распишите пожалуйста решение!!! Очень нужно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
E=BSW
S=E/BW
S=90/0,2*188=2,4
S=2,4/100=0,024 м^2