СРОЧНО найдите объём бензина который нужно сжечь чтобы выделилось 92 Мдж тепла


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.
Q=q*m
m=Q/q=92*10*10^6/44*10^6=2,1 кг
V=m/p=2,1/700=0,003 м3=3 л