Какую массу керосина нужно сжечь,чтобы выделевшегося количества теплоты хватило на нагревание воды

массой 22кг от 20градусов до кипения?

Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.
Q=cm(t2-t1)
Q=4200*22*(100-20)=  вычисли сам!!!Ответ!!!! Дж