Чему равен синус 1/корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Избавляемся от иррациональности:
 \frac{1}{ \sqrt{2} } *  \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{2} }{2}

sin45°= \frac{ \sqrt{2} }{2}