Автомобиль проехал в первые 10 секунд 150 м в следующие 20 секунд 500 м и в последние 5 секунд 50 м

определите среднюю скорость автомобиля для каждого отрезка пути и всего пути в километры час

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Артём.
<V1>=S1/t1=150/10=15 м/c
 <V2>=S2/t2=500/20=25 м/c
 <V3>=S3/t3=50/5=10 м/c
 <V>=S/t=700/35=20 м/c