Срочно!!! Очень нужно!Объём свинцовой дроби 0,2 см³ плотность свинца 11,3 г см³.Определите её

массу. (Дано и т.д.)

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.
V=0.2см^3=0.0000002м^3;
ρ=11.3г/см^3=11300кг/м^3

m-?

ρ=m/V
m=ρV

m=11300*0.0000002=0,00226 (кг)