Ленточный транспортер движется со скоростью 18 см/с. За какое время транспортер переместит груз на

24 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
V=18см/с=0,18м/с
s=24м
t=s/v
t=24/0,18=133с