Чему равен импульс тела массой 400 грам при скорости 14 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
14 км/ч = 14/3.6 м/с = 3.9 м/с

p = mv = 3.9*0,4 = 1.56 кг*м/с