В электрической цепи сопротивление 15ОМ, напряжение 220В.Найти работу и мощность электрической цепи

за 5 мин.Помогите плиз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алсу.
Работа тока:
A=I*U*t
I=U/R=220/15=14.67 А
A=14.67*220*300=968220 Дж 
Мощность:
P=I*U=220*14.67=3227.4 Вт
Если ошибся,прошу прощения.