Частота колебания тела 5 гц,что это значит?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.
1)Т=1/ v(частота)= 1/ 0.5Гц=2 с 2) t=Т* N=2c* 15=30cN(колебания)Частота — физическая величина, характеристика периодического процесса, равная числу полных циклов процесса, совершённых за единицу времени.А можно и другое тебе написать