Лампа сопротивление нити накала которой 10 Ом включена на 10 мин в цепь, где сила тока равна 0,1 А.

сколько энергии в ней выделилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
Q=J^2 *R*t=0.1*10*360000=360кдж