Помогите)) 1.Каков вес велосипеда если его масса равна 16 кг? 2.Автомобиль массы 4 тонны имеет

грузоподьемость 8 тонн.Сколько весит? 3.Чему равен обьем алюминиивой детали,если ее вес составляет 540 Ньютонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1.160Н
2.4000000Н
3.Здесь надо 540/10=54 кг
   V= \frac{m}{q}
   q-плотность
   V= \frac{54}{2710} =0.02