СРОЧНО. Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1=6 и b2=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Лехнер Кирилл.
G= b2/b1=30/6=5 , следовательно b3= b2*5= 150, b4= 150*5= 750
Отвечает Попов Влад.
Q=5
b3=6*25=150
b4=6*125=750