На сколько изменится магнитный поток пронизывающий контур на 0,3 секунды чтобы в нем

индуктировалось ЭЛС 0,4 В помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Стребкова Дарья.
Ф=ЭЛС×t=0.3×0.4=1.2мВб