Сколько выделилось тепла при сгорании 2кг каменного угля


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Юля.
Если вы имеете ввиду, что уголь - топливо то:
Q=qm ⇒ Q=3,4* 10^{7} *2 =34000000*2=68000000=6,8* 10^{7}