Если идеальный газ получил количество теплоты 100 Дж и при этом внутренняя энергия газа увеличилась

на 100 Дж то какую газ в этом случае в этом процессе совершил работу Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Q=A+U A=Q/U A=100Дж/100Дж=1 Ответ:1